Kontakt2019-07-16T10:22:11+00:00

Kontakt

Kontakt

KLARE VERBINDUNG

Gerne stehen wir Ihnen für alle Ihre Fragen, Anregungen und Wünsche in unserem Kontakt zur Verfügung und erarbeiten die ideale Strategie für Ihren Bedarf.

Finden Sie hier rasch den richtigen Ansprechpartner für Gebäudereinigung und -management.
Zu den Webpräsenzen der Tochterfirmen:

BECK Gebäudereinigung > www.werner-beck.de

Kontakt

ZENTRALE RUFNUMMER: +49 (0) 871 / 97345-0

Ergolding

WERNER companies GmbH
Keplerring 1
84030 Ergolding

» zum Routenplaner

München

WERNER companies GmbH
Peter-Auzinger-Straße 7
81547 München

» zum Routenplaner

Ingolstadt

WERNER companies GmbH
Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

Beck / Riedenburg

Beck Gebäudereinigung GmbH
Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

» zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 11
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 29

Regensburg

WERNER companies
Im Gewerbepark B 44
93059 Regensburg

» zum Routenplaner

Braunau / Austria

Werner companies Austria
Berggasse 3
A- 5280 Braunau am Inn

» zum Routenplaner

Wolfsburg

WERNER companies GmbH
Südstraße – Sektor 13
38440 Wolfsburg

» zum Routenplaner

SIE HABEN FRAGEN?

Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind jederzeit für sie da.

Frau Julia Georgi

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
info@werner-companies.de

 

Frau Julia Schmid-Werner
(Projektmanagement)

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
julia.schmid-werner@werner-companies.de

 

Frau Kaltrina Zeqiri

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
Kaltrina.Zeqiri@werner-companies.de

 

Herr Diego Radlmeier

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
Diego.Radlmeier@werner-companies.de

.

 

Kontakt

Frau Katrin Götzberger

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
katrin.goetzberger@werner-companies.de
.

KontaktFrau Sandra Wimmer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
sandra.wimmer@werner-companies.de

 

Frau Ciara Bruno

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
Ciara.Bruno@werner-companies.de

 

Frau Kathrin Zentner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
kathrin.zentner@werner-companies.de

 

.

KontaktFrau Sylvia Ramunno

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
sylvia.ramunno@werner-companies.de
.

KontaktFrau Christa Fürst

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
christa.fuerst@werner-companies.de
.

Herr Lorenz Zieglgruber

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
Lorenz.Zieglgruber@werner-companies.de

.

KontaktFrau Melanie Zeilhofer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
melanie.zeilhofer@werner-companies.de
.

KontaktFrau Stefanie Strobl

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
stefanie.strobl@werner-companies.de
.

Frau Nina Liebhaber

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
nina.liebhaber@werner-companies.de
.

Frau Susanne Weigl

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
susanne.weigl@werner-companies.de

 

Frau Yvonne Brunner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
yvonne.brunner@werner-companies.de

 

Frau Antonia Eichhorn

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
antonia.eichhorn@werner-companies.de

 

.

Frau Sandra Kufner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
sandra.kufner@werner-companies.de

 

 

Frau Coco Fauth

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
Coco.Fauth@werner-companies.de

.

KontaktFrau Claudia Haslbeck

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
claudia.haslbeck@werner-companies.de
.

KontaktFrau Claudia Haslbeck

(Leitung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
claudia.haslbeck@werner-companies.de

KontaktFrau Xu Li

(Faktura)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
xu.li@werner-companies.de

KontaktFrau Alexa Gürtner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
alexa.guertner@werner-companies.de

 

Frau Sandra Stauner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
sandra.stauner@werner-companies.de

 

Herr Peter Bernklau

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
peter.bernklau@werner-companies.de

 

.

Frau Julia Schmid-Werner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-10
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
julia.schmid-werner@werner-companies.de

IHRE ANFRAGE

Sollten Sie Ihr Anliegen keinem entsprechenden Ansprechpartner zuordnen können oder eine allgemeine Anfrage haben, nehmen Sie einfach über dieses Formular Kontakt mit uns auf.


 
Damit wir Ihre Eingabe verarbeiten können, brauchen wir Ihr Einverständnis zur Datenspeicherung gemäß unserer Datenschutzerklärung. Ich erkläre mich mit der Datenspeicherung einverstanden. Informationen zum Datenschutz und Ihrem Widerrufsrecht finden Sie hier.

SAUBERE VEBINDUNG

KontaktDie regionalen Standorte sorgen für Nähe durch kurze Wege und Reaktionszeiten.

  • Ergolding
  • München
  • Regensburg
  • Hengersberg
  • Ingolstadt
  • Wolfsburg
  • Braunau / Austria

JOBANGEBOTE


WERNER companies
macht es möglich:
Finden auch Sie Ihre
passende Stelle in einem
unserer Standorte.
Zu den Jobangeboten

KONTAKT

WERNER companies GmbH
Keplerring 1
84030 Ergolding

Tel.: +49 (0) 871 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 786 05

info@werner-companies.de

NEWSLETTER

Zentrale: +49 (0) 871 973 45-0