Kontakt 2017-07-18T17:14:55+00:00

KLARE VERBINDUNG

Gerne stehen wir Ihnen für alle Ihre Fragen, Anregungen und Wünsche zur Verfügung und erarbeiten die ideale Strategie für Ihren Bedarf.

Finden Sie hier rasch den richtigen Ansprechpartner für Gebäudereinigung und -management.
Zu den Webpräsenzen der Tochterfirmen:

BECK Gebäudereinigung > www.werner-beck.de
SCHUPP Gebäudereinigung > www.werner-schupp.de

ZENTRALE RUFNUMMER: +49 (0) 871 / 97345-0

Ergolding

WERNER companies GmbH
Keplerring 1
84030 Ergolding

» zum Routenplaner

München

WERNER companies GmbH
Peter-Auzinger-Straße 7
81547 München

» zum Routenplaner

Ingolstadt

WERNER companies GmbH
Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

Beck / Riedenburg

Beck Gebäudereinigung GmbH
Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

» zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 10
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 29

Regensburg

WERNER companies
Im Gewerbepark B 44
93059 Regensburg

» zum Routenplaner

Braunau / Austria

Werner companies Austria
Berggasse 3
A- 5280 Braunau am Inn

» zum Routenplaner

Wolfsburg

WERNER companies GmbH
Südstraße – Sektor 13
38440 Wolfsburg

» zum Routenplaner

Schupp & Klein / Hengersberg

SCHUPP & KLEIN GmbH
Zwieseler Gebäude- und
Industrie-Service
Donaustraße 19
94491 Hengersberg

» zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 9901 / 90 38 22

SIE HABEN FRAGEN?

Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind jederzeit für sie da.

Herr Martin Martinovic

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: info@werner-companies.de

Frau Anja Schild

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: gl.assistenz@werner-companies.de

Herr Franz Nebauer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: franz.nebauer@werner-companies.de
.

Herr Dominik Schletz

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: schletz.dominik@werner-companies.de
.

Herr Robert Steiner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: robert.steiner@werner-companies.de

Frau Katrin Götzberger

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: katrin.goetzberger@werner-companies.de
.

Frau Sabine Kühne

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: sabine.kuehne@werner-companies.de
.

Frau Sandra Wimmer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: sandra.wimmer@werner-companies.de
.

Herr Daniel Aiglstorfer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: daniel.aiglstorfer@werner-companies.de
.

Frau Sylvia Ramunno

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: sylvia.ramunno@werner-companies.de
.

Frau Franziska Domas

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: franziska.domas@werner-companies.de
.

Herr Chasan Achmet

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: achmet.chasan@werner-companies.de

Frau Iris Kirner

(Leitung Personalwesen)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: iris.kirner@werner-companies.de

Frau Alina Wenholt

(Assistenz Personalleitung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: alina.wenholt@werner-companies.de

Frau Melanie Zeilhofer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: melanie.zeilhofer@werner-companies.de
.

Frau Stefanie Strobl

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: stefanie.strobl@werner-companies.de
.

Frau Beate Kuntze

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: beate.kuntze@werner-companies.de
.

Frau Marlene Lohner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: marlene.lohner@werner-companies.de

Frau Claudia Haslbeck

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: claudia.haslbeck@werner-companies.de

Frau Claudia Haslbeck

(Leitung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: claudia.haslbeck@werner-companies.de

Frau Renate Dönhuber

(Buchhaltung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: renate.doenhuber@werner-companies.de

Frau Xu Li

(Faktura)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: xu.li@werner-companies.de

Frau Kerstin Hörmannskirchner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: kerstin.hoermannskirchner@werner-companies.de
.

Frau Alexa Gürtner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: alexa.guertner@werner-companies.de
.

Frau Michaela Hauer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: michaela.hauer@werner-companies.de

Frau Anja Schild

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: gl.assistenz@werner-companies.de

IHRE ANFRAGE

Sollten Sie Ihr Anliegen keinem entsprechenden Ansprechpartner zuordnen können oder eine allgemeine Anfrage haben, nehmen Sie einfach über dieses Formular Kontakt mit uns auf.


 

SAUBERE VEBINDUNG

Die regionalen Standorte sorgen für Nähe durch kurze Wege und Reaktionszeiten.

  • Ergolding
  • München
  • Regensburg
  • Hengersberg
  • Ingolstadt
  • Wolfsburg
  • Braunau / Austria

JOBANGEBOTE


WERNER companies
macht es möglich:
Finden auch Sie Ihre
passende Stelle in einem
unserer Standorte.
Zu den Jobangeboten

KONTAKT

WERNER companies GmbH
Keplerring 1
84030 Ergolding

Tel.: +49 (0) 871 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 786 05

info@werner-companies.de

NEWSLETTER

Zentrale: +49 (0) 871 973 45-0