Kontakt 2017-11-07T14:31:38+00:00

Kontakt

Kontakt

KLARE VERBINDUNG

Gerne stehen wir Ihnen für alle Ihre Fragen, Anregungen und Wünsche in unserem Kontakt zur Verfügung und erarbeiten die ideale Strategie für Ihren Bedarf.

Finden Sie hier rasch den richtigen Ansprechpartner für Gebäudereinigung und -management.
Zu den Webpräsenzen der Tochterfirmen:

BECK Gebäudereinigung > www.werner-beck.de
SCHUPP Gebäudereinigung > www.werner-schupp.de

Kontakt

ZENTRALE RUFNUMMER: +49 (0) 871 / 97345-0

Ergolding

WERNER companies GmbH
Keplerring 1
84030 Ergolding

» zum Routenplaner

München

WERNER companies GmbH
Peter-Auzinger-Straße 7
81547 München

» zum Routenplaner

Ingolstadt

WERNER companies GmbH
Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

Beck / Riedenburg

Beck Gebäudereinigung GmbH
Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

» zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 11
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 29

Regensburg

WERNER companies
Im Gewerbepark B 44
93059 Regensburg

» zum Routenplaner

Braunau / Austria

Werner companies Austria
Berggasse 3
A- 5280 Braunau am Inn

» zum Routenplaner

Wolfsburg

WERNER companies GmbH
Südstraße – Sektor 13
38440 Wolfsburg

» zum Routenplaner

Schupp & Klein / Hengersberg

SCHUPP & KLEIN GmbH
Zwieseler Gebäude- und
Industrie-Service
Donaustraße 19
94491 Hengersberg

» zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 9901 / 90 38 22

SIE HABEN FRAGEN?

Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind jederzeit für sie da.

KontaktHerr Martin Martinovic

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
info@werner-companies.de

KontaktFrau Anja Schild

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
gl.assistenz@werner-companies.de

Daniel Mühlbauer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
daniel.muehlbauer@werner-companies.de
.

KontaktHerr Dominik Schletz

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
schletz.dominik@werner-companies.de
.

Herr Robert Steiner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
robert.steiner@werner-companies.de
.

KontaktFrau Katrin Götzberger

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
katrin.goetzberger@werner-companies.de
.

KontaktFrau Sandra Wimmer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
sandra.wimmer@werner-companies.de
.

Frau Angelika Huschka

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
angelika.huschka@werner-companies.de
.

KontaktFrau Sylvia Ramunno

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
sylvia.ramunno@werner-companies.de
.

Herr Chasan Achmet

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
achmet.chasan@werner-companies.de
.

KontaktFrau Iris Kirner

(Leitung Personalwesen)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
iris.kirner@werner-companies.de

KontaktFrau Alina Wenholt

(Assistenz Personalleitung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
alina.wenholt@werner-companies.de

KontaktFrau Melanie Zeilhofer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
melanie.zeilhofer@werner-companies.de
.

KontaktFrau Stefanie Strobl

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
stefanie.strobl@werner-companies.de
.

Frau Nina Liebhaber

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
nina.liebhaber@werner-companies.de
.

KontaktFrau Marlene Lohner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
marlene.lohner@werner-companies.de
.

Herr Bernhard Paintner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
bernhard.paintner@werner-companies.de
.

KontaktFrau Claudia Haslbeck

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
claudia.haslbeck@werner-companies.de
.

KontaktFrau Claudia Haslbeck

(Leitung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
claudia.haslbeck@werner-companies.de

KontaktFrau Renate Dönhuber

(Buchhaltung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
renate.doenhuber@werner-companies.de

Frau Agnieszka Behnke

(Buchhaltung)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
agnieszka.behnke@werner-companies.de

KontaktFrau Xu Li

(Faktura)
Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
xu.li@werner-companies.de

Frau Kerstin Hörmannskirchner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
kerstin.hoermannskirchner@werner-companies.de
.

KontaktFrau Alexa Gürtner

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
alexa.guertner@werner-companies.de
.

Frau Michaela Hauer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
michaela.hauer@werner-companies.de
.

KontaktFrau Anja Schild

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
gl.assistenz@werner-companies.de
.

IHRE ANFRAGE

Sollten Sie Ihr Anliegen keinem entsprechenden Ansprechpartner zuordnen können oder eine allgemeine Anfrage haben, nehmen Sie einfach über dieses Formular Kontakt mit uns auf.


 

SAUBERE VEBINDUNG

KontaktDie regionalen Standorte sorgen für Nähe durch kurze Wege und Reaktionszeiten.

  • Ergolding
  • München
  • Regensburg
  • Hengersberg
  • Ingolstadt
  • Wolfsburg
  • Braunau / Austria

JOBANGEBOTE


WERNER companies
macht es möglich:
Finden auch Sie Ihre
passende Stelle in einem
unserer Standorte.
Zu den Jobangeboten

KONTAKT

WERNER companies GmbH
Keplerring 1
84030 Ergolding

Tel.: +49 (0) 871 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 786 05

info@werner-companies.de

NEWSLETTER

Zentrale: +49 (0) 871 973 45-0